Интересное предложение от Bitminer

Доброго времени суток. Сегодня обнаружил довольно интересное предложение от сервиса Bitminer — они распродают мощности от устаревших асиков Ant s5 по сверх низким ценам — 0.00004 BTC (или 1.68 цента за GH/s). Но не спешите радоваться — дохода эти устаревшие асики то же приносят крайне мало, т.к. жрут слишком много электричества. Зачем же их тогда покупать спросите вы? А вот зачем — Bitminer обещает, что после того, как эти мощности перестанут приносить какой-то доход (то есть расходы на электричество превысят доходы от майнинга), то вы сможете попросить выслать вам эти асики.

Правда, чтобы вам выслали целый асик нужно купить как минимум 1155 GH/s мощностей Ant s5 — обойдётся такое количество мощностей примерно в $20.

Резонный вопрос — зачем вам нужен этот асик, если он потребляет больше электричества, чем приносит дохода? Ну, возможно вы сможете найти, где получить бесплатное электричество (на работе или ещё где) тогда 1155 GH/s будет приносить вам весьма неплохой доход, или же вам просто интересно посмотреть как выглядит асик и подержать его в руках, тогда у вас есть шанс приобрести его всего за $20. Ну, или же ещё один вариант — курс биткоина резко взлетит и эти устаревшие асики снова начнут приносить неплохой доход.

В общем, если вы хотите получить себе асик (пусть и устаревший и не выгодный), то можете попробовать приобрести 1155 GH/s+ мощностей по следующей ссылке — купить мощности Ant s5.

Ах да, ещё несколько очень важных моментов:
— Я до сих пор не до конца уверен, что сервис Bitminer на 100% надёжен, поэтому возможно это просто пиар ход и на самом деле асики они никому не вышлют.
— Если асик всё-таки вышлют вам по почте, то идти он будет из Англии и все почтовые расходы так же лягут на вас, так что рассчитывайте всё заранее.
— Ну и самый невероятный вариант развития событий — если вдруг курс на биткоин сейчас начнёт резко расти, то купленные вами мощности начнут приносить неслабую прибыть.

Добавить комментарий