Майнинг в браузере Soft Mining

Всем доброго времени суток, за последние пару дней запустилось уже два сервиса по майнингу в браузере — это майнинг в браузере от FreeBitCoin и сайт BrowserMine, отзывы на которые я уже писал и почитать вы их можете перейдя по ссылкам. А сегодня открылся третий сервис — MoneroMine, о котором я бы хотел рассказать в этой статье.

Что такое MiningLIFE ?

MiningLIFE предоставляет возможность майнинга в браузере — то есть вам просто нужно перейти на сайт, зарегистрироваться там и держать вкладку браузера открытой. За это вы будете получать деньги. Как вы видите всё очень просто.

Закрывать вкладку браузера нельзя — иначе майнинг прекратиться. Если майнинг не идёт — попробуйте другой браузер.

Так же вы можете регулировать нагрузку на ваш процессор используя ползунок в правом верхнем углу — но, чем меньше нагрузку вы выставите, тем ниже будет и ваш доход.

Не лохотрон ли MiningLIFE?

Я уже писал в предыдущих двух статьях — что утверждать на 100% нельзя, но я склоняюсь к тому, что сервис не лохотрон, т.к. в майнинге через браузер нет ничего нового и таких сервисов я видел уже достаточно много.

Единственное нарекание, которое может быть к этому сервису — высокая минималка, возможно, чтобы её набрать понадобится майнить очень долго.

Какой доход в MiningLIFE ?

Очень низкий! Опять же приходится повторять, то что я уже несколько раз писал в прошлых статьях, но мне не сложно — майнинг через браузер, это самый неэффективный способ майнинга и заработать на этом можно лишь какие-то копейки, даже если у вас самый мощный процессор, поэтому в целом таким майнингом смысла заниматься нет, разве что, если вы новичок в теме криптовалют и хотите набраться опыта.

Что ж, подведём итог — если вы новичок, вам интересна эта тема и вы готовы сутками майнить через этот сервис ради нескольких центов, то можете попробовать что-то там заработать — регистрация в MiningLIFE . Если же вас интересует какой-то нормальный заработок, то данный сервис вам вряд ли подойдёт.

Добавить комментарий